• 10 июня 2019, понедельник
  • Москва, Большая Полянка д.45

Генеральный прогон. Анна Савкина. Скрипка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОО "Юрий Башмет - поддержка деятелей искусств и молодежного творчества"
1754 дня назад
10 июня 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Большая Полянка д.45

Башмет Центр запустил проект "Генеральный прогон" — серию концертов, объединенных общей идеей — поддержать молодых талантливых музыкантов в период их подготовки к выступлениям на международных конкурсах. Из-за «соревновательной» специфики и большого объема, конкурсные программы сложно обыгрывать целиком в рамках стандартного концерта из двух отделений, особенно молодым и еще неизвестным публике музыкантам. Башмет Центр приглашает талантливых ребят на свою сцену и дает им возможность обыграть программу в точности так, как она будет строиться на международном конкурсе, так сказать, "в условиях, максимально приближенных к боевым".

Анна Савкина родилась в Братске, в Сибири. Закончила МССМШ им. Гнесиных (классы доц. Т. Беркуль, проф. А. Винницкого) и МГК им. П. И. Чайковского (класс проф. В. Иванова), где так же была отмечена, как "Лучший выпускник Московской консерватории 2018г." Проходила стажировку в Университете искусств Фолькванг в Германии у проф. Б. Гарлицкого, участвовала в мастер-классах Пьера Амойяля и Пинхаса Цукермана. В настоящее время продолжает обучение в аспирантуре Московской Консерватории у проф. В. Иванова. Анна лауреат нескольких международных конкурсов скрипачей, среди которых конкурс им. Луиса Шпора в Германии, им. Давида Ойстраха в России, им. Хейно Эллера в Эстонии, "Buchenau Spring" в Германии. На Международном музыкальном конкурсе в японском городе Сендай, Анна становилась лауреатом дважды и оба раза ей так же присуждали приз зрительских симпатий!

10 июня на концерте в Башмет Центре Анна Савкина обыгрывает программу перед XVI Международным конкурсом им. П. И. Чайковского.

Анна Савкина — скрипка

Олег Худяков — фортепиано

В программе: И. С. Бах, П. И. Чайковский,

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше