• 19 мая 2019, воскресенье
  • Москва, полянка 4

Musica da camera. Сонаты Моцарта.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОО "Юрий Башмет - поддержка деятелей искусств и молодежного творчества"
1798 дней назад
19 мая 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
полянка 4

19-го мая, в Башмет Центре музыканты исполнят свои любимые сонаты Моцарта для скрипки и фортепиано. Первый скрипач «Виртуозов Москвы», заслуженный артист России Алексей Лундин – яркий харизматичный музыкант. Он известен не только как виртуоз, активно развивающий сольную карьеру, но и как артист широкой эрудиции и человек безмерного обаяния, искренне считающий, что «людям не хватает классической музыки» Александр Штаркман профессор Консерватории Пибоди в Балтиморе, сын прославленного российского пианиста Наума Штаркмана. «Запомните это имя…, – пишет об Александре критик Los Angeles Times. – Он играет мощно, ярко и захватывающе. Кроме того, он играет с тонким пониманием и особой чуткостью, присущими великим мастерам прошлого».

В программе:

В. А. Моцарт — Сонаты для скрипки и фортепиано:

Соль мажор К. 301

Ля мажор К. 305

Ми бемоль мажор К. 380

Ми бемоль мажор К.481 

Алексей Лундин — скрипка Александр Штаркман — фортепиано

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше