• 4 апреля 2019, четверг
  • Москва, Большая Полянка д.45

Генеральный прогон. Александр Татаринов. Альт.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

РОО "Юрий Башмет - поддержка деятелей искусств и молодежного творчества"
1821 день назад
4 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Полянка д.45

Башмет Центр запускает новый проект «Генеральный прогон» — серию концертов, объединенных общей идеей — поддержать молодых талантливых музыкантов в период их подготовки к выступлениям на международных конкурсах. Из-за «соревновательной» специфики и большого объема, конкурсные программы сложно обыгрывать целиком в рамках стандартного концерта из двух отделений, особенно молодым и еще неизвестным публике музыкантам. Башмет Центр приглашает талантливых ребят на свою сцену и дает им возможность обыграть программу в точности так, как она будет строиться на международном конкурсе, так сказать, «в условиях, максимально приближенных к боевым». Надеемся, что обыгрывание в Башмет Центре станет хорошей приметой для молодых артистов и принесет им удачу на конкурсе!

Первым в серии «Генеральный Прогон» свою программу представит альтист Александр Татаринов.

Александр закончил Уральский музыкальный колледж в Екатеринбурге и Московскую консерваторию. В настоящее время аспирант МГК им. Чайковского. Среди его педагогов — Л.А.Соколова, доц. Р.Г.Балашов, проф. Ю.А. Башмет. Так же, Александр принимал участие в мастер- классах Гарта Нокса и Вильфреда Штрелле. С 2015 года является артистом Российского Национального Оркестра п/у Михаила Плетнева. 

Александр Татаринов уже становился лауреатом нескольких международных конкурсов в России и зарубежом.

Сейчас альтист готовится к ХIII международному конкурсу им. Лайонела Тертиса, который пройдет на британском острове Мэн с 6 по 13 апреля 2019 года. 

 

Александр Татаринов — альт

В концерте принимают участие:

Олег Худяков — фортепиано

Елизавета Леонова — скрипка

Григорий Филипченко — виолончель

 

В программе: И.С. Бах, Ф. Шуберт, Э. Донаньи, Н. Паганини, Дж. Либерман, Б. Барток

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше