Beethoven-Crazy-Weekend

Beethoven-Crazy-Weekend – за этим шутливым названием скрывается колоссальный труд организаторов и участников фестиваля. Впрочем, действительно, идея в течение трех дней в формате нон-стоп исполнять камерные сочинения великого гения – слегка «отдает» безумием.

Концерты 16+

Непростая проблема встает и перед публикой: квартеты, сонаты, квинтеты и другие вокальные и камерные произведения для различных инструментов – прослушать всю предложенную программу просто невозможно. Именно поэтому мы предлагаем любителям музыки особые условия, а именно – свободу выбора. В течение дня – с утра и до позднего вечера, ориентируясь на время, проставленное в программке против каждого произведения, публика может свободно входить в зал и слушать то, что ей хочется.

Конечно, при всем желании, «вместить» в эти три дня камерные сочинения, создававшиеся Бетховеном в течение жизни, – задача невыполнимая, однако, в программе уикенда представлено все богатство и разнообразие камерных жанров, к которым обращался композитор, подобранное, опираясь на субъективные пристрастия организаторов, по годам сочинения и опусам. 

Beethoven-Crazy-Weekend собрал более 70 музыкантов, среди которых как известные всему миру исполнители, так и молодые лауреаты международных конкурсов, только начинающие свой творческий путь.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 ноября 2020 в 13:00

Москва
ул. Большая Полянка д.45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов