ЛУФ-ПАРАД № 7. «ВОЗВРАЩЕНИЕ ДРАКОНА» Театрик Саши Луняковой. Спектакль для детей старше 5 лет.

Театрик Саши Луняковой» («Глупая лошадь») — это театр художника, где каждая кукла, каждая деталь изобретательных декораций может рассматриваться как самостоятельное произведение искусства. Это мудрое соединение детского и взрослого начал в кукольном театре. И не только потому, что в спектакле могут играть и взрослые, и дети. Здесь доступность и развлечение сочетаются с тонким юмором, а трогательность — с мягким ехидством. Авторы спектакля как будто подмигивают взрослым зрителям, стоящим за спинами детей — но так, чтобы дети, если захотят, могли заметить это подмигивание и включиться во взрослую игру. Григорий Дурново, "Газета"

Театры 6+

11-13 октября 2019 г. в Башмет Центре пройдет седьмая версия мультиформатного фестиваля "Луф-Парад", памяти Виктора Луферова, барда, музыканта, мульти-инструменталиста, актера, фольклориста, основателя и руководителя театра «Перекресток».
На сцене фестиваля будут представлены театральные представления для детей и взрослых, фольклор, классическая музыка, поэзия, авторская песня, анимация, киноискусство, клоунада.
Фестиваль «Луф-Парад» — это перекресток искусств.

Поделиться:

1651 день назад
12 октября 2019 14:00–15:00

Москва
большая полянка 45
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов